fbpx
Художественная роспись для Бизнеса в Москве и МО

Блог

Почему роспись стен в офисе мотивирует сотрудников работать лучше?

77% офисных сотрудников считает, что искусство в интерьере офиса поощряет обмен мнениями и коммуникацию. Люди чувствуют себя более комфортно и непринужденно во вдохновленном искусством пространстве.

3504
Дизайн офиса — новинки интерьера офиса в современном стиле

Креативный подход к оформлению офисного помещения позволяет эффективно использовать рабочее пространство, а также мотивировать сотрудников работать лучше. Существуют ряд важных факторов: эргономика пространства, зоны отдыха, цвет стен и наличие арт-объектов.

5329
Как оформить офис? ТОП-10 креативных идей для росписи рабочего пространства

Роспись стен в офисах – один из наиболее свежих и эффективных способов создать уютную атмосферу и настроить на рабочий лад. В этой статье мы собрали десять креативных идей, которые вы можете применить в своем офисе уже сейчас.

5920
Как увеличить посещаемость кафе или ресторана?

Традиционно, самое худшее, чего опасается каждый владелец ресторана – это отсутствие посетителей. Низкая посещаемость может быть вызвана комплексом причин, одна из которых — отсутствие индивидуальности и атмосферности в заведении. Как избежать низкой посещаемости в вашем заведении? Отвечаем в нашей статье!

3108
Как повысить посещаемость кальянной или lounge-бара?

Создать «лицо» кальянной можно с помощью бренд-дизайна заведения. Но как выделиться среди сотен конкурентов, которые стремятся быть на гребне последних тенденций в условиях активного роста кальянного рынка в России.
Прежде чем представлять кальянную будущим гостям необходимо определиться, каким будет ее образ, в чем «изюминка»?

5408
Преимущества для девелопера от нанесения рисунков или графических элементов на здания новостроек

Инвестировать в проекты новостроек выгодно, но всегда хочется не только окупить вложенные средства, но и заработать на их продаже больше при меньших затратах. Типовые здания новостроек, где каждый дом — брат-близнец предыдущего, могут заинтересовать только представителей эконом-класса. Такие кварталы все чаще называют депрессивными, скучными и безликими. Капризным покупателям мало удобного проекта и необходимой инфраструктуры в

3422
Новый взгляд на создание социокультурной среды на производственных площадках

Социокультурная среда влияет на мышление как одного человека, так и целых коллективов. Профессор нейробиологии Семир Зеки экспериментальным путем доказал, что цвет и изображения способны активизировать разные участки головного мозга. Социальная культура — это триединство воздействия на человека — визуальное, интеллектуальное и коммуникативное. Когда упускается одна из составляющих, эффект снижается. Сегодня и в мире, и в

2331
Дизайн кальянной в современном стиле

Наличием кальяна в общественном заведении сейчас уже никого не удивишь – на одной улице от пяти до десяти мест предлагают «дым». Поэтому грамотные владельцы делают ставку на повторные продажи – на постоянных покупателей. Рецепт удержания прост: высококачественный продукт, неравнодушный сервис и притягательный интерьер.

7203
Как оформить кофейню?

Уютный антураж кофейни не вытянуть только за счет свежеприготовленного кофе и мягкой выпечки. Душевной и ламповой кофейню делает ее интерьер. Грамотный проект кофейни, где все детали дизайна проработаны, все сделано «для людей», превращают ее в притягательное и теплое место для отдыха.

2104
Как увеличить посещаемость бара или паба?

Запоминающийся дизайн в баре создает такую атмосферу, которая всегда будет поддерживать дух заведения и вызывать приятные эмоции у посетителей. Атмосфера в барах особая. Это, можно сказать, целый микрокосм. Место изобилия терпких напитков, веселое и дерзкое. А, может быть, наоборот? Место выдержанное и степенное, где не пенное пиво льется рекой, а статусные джентльмены, заложив ногу на

2860
1 2
Подпишитесь на информационную рассылку
и получайте полезную информацию:
Хотите так же?